Инстраграм-сериал #Пиши-читай Серия 1. Начало


В понедельник начинаем новый курс для будущих первоклассников «Пиши-читай». Мы сделали все не по правилам: занимаемся в парке, никаких ДЗ, пишем в учебниках свои секреты и, обязательно играем и учим различать буквы от звуков и печатать. Учебник-тетрадь у каждого свой. Важно, чтобы детям весело, родителям спокойно, нам - в копилку опыта. Сегодня провели родительское собрание. Тоже не по правилам.

Первое удивление в глазах родителей промелькнуло, когда мы рассказали про бонусы за старание школьников на занятиях. Бонусы в виде фишек: за поведение и старание. Каждая фишка – это четверть оплаты занятия.

Еще повод удивиться – оценка достижений ребенка. Оцениваем успешность развития без сравнивая детей друг с другом. У каждого свой темп и ритм. И достижения у каждого свои. Важно развитие и желание приходить в школу.

Кстати, если кому интересно – наши телефоны 53399996, 77712717. Регистрация обязательна по ссылке https://forms.gle/KYbUXm34q2b1VsZAA http://www.ciesp.md/news/648-kurs-dlya-buduschih-pervoklashek-pishi-chitay.html