Все удобные инструменты онлайн-обучения за одни курсы.


Все удобные инструменты онлайн-обучения за одни курсы.Впервые все удобные инструменты онлайн-обучения за одни курсы. От нормальных инструментов по организации индивидуальной работы (не вайбер) до полноценного наполнения учебными и контрольными материалами по конкретной теме в своем гугл-классе. И, как бонус, фишки интерактивного характера для мотивации к обучению. 
Итак, в понедельник, 29 июня в 11.00 приглашаем учителей-предметников, учителей начальных классов и менеджеров на курсы повышения квалификации "Полный комплекс педагогических инструментов для работы в цифровой школе". Проводит Светлана Турчак. Платно. Сертификат от 40 до 80 часов. Регистрация по ссылке обязательна https://forms.gle/Za3ua61R9R89mesV8
Расписание курсов: Понедельник – практикум по созданию и применению онлайн-инструментов индивидуальной работы со школьниками.
Вторник - – практикум по созданию и применению онлайн-инструментов групповой работы со школьниками. Делаем проекты в «живых» онлайн-презентациях.
Среда – практикум по созданию контрольных и тестовых онлайн-материалов.
Четверг – практикум по созданию полноценного гугл-класса. Добавляем учеников, наполняем класс учебными и опросными (контрольными) и иными полезными материалами.
Пятница – практикум по применению интерактивных онлайн-фишек: квесты, видео с вопросами и иное. Добавляем ссылки на созданные фишки в личный гугл-класс!
Для 40 часов – обязательны занятия 3 дня, для 80 часов – 5 дней!
Справки по телефону: 53399996, 77712717.
Регистрация по ссылке обязательна https://forms.gle/Za3ua61R9R89mesV8