Лето 2020 для профессиональной пробы подростков!


Лето 2020 для профессиональной пробы подростков!

Хочу в лето! Пришла мысль – делюсь! Летом мы планирует продолжить успешный проект 2019 «Kids Business Week» для профессиональной пробы подростков!

  • Сделаем два уровня: «Базовый» и «Продвинутый». На «базу» будем принимать новичков (с 12 до 16 лет), а на «продвинутый» - наших выпускников 2019. Для первых цена прежняя (70 руб. в день), для выпускников скидка – 30%.
  • Для базового уровня в программе: Определяем, кто мы? Что мы умеем? Что нам интересно? Что и как мы можем изменить в этом мире? Какие у нас сильные качества? Изучаем, что такое бизнес-модель и ценностное предложение. Определяем ценностное предложение своего продукта и разрабатываем бизнес-модели своих проектов.
  • Продвинутый уровень предполагает возможность углубиться в разные профессиональные сферы и поработать с наставником, который «гуру» в своем деле. Можно менять наставников, чтобы попробовать себя в разных сферах, а можно углубиться в одно направление. Такой вот гибкий процесс профориентации.
  • Из опыта 2019 востребованные области: кулинария, индустрия красоты и здоровья, приложения для гаджетов, уход за детьми и помощь с д.з., hand made, копирайтинг, ютубер (знаю, что нельзя вместе сферы, профессии и люди, но...). Мы решили, что на самые востребованные сферы отведем по половине дня, для тех, кто хочет попробовать, но не углубляться. А можно полные пять дней дорабатывать свой стартап с наставником. Выбирает участник.

Итак, первая смена уровень «Базовый» - с 22 июня, «Продвинутый» - 29 июня. Любой участник «базового» может продолжить стажировку на «продвинутом»! Для любителей говорить на английском, будут организованы «английские» дни в каждом из уровней.

Наши телефоны: 53399996, 77712717