Летняя школа «Kids Business Week» продолжает набор участников на третью смену


Летняя школа «Kids Business Week» продолжает набор участников на третью смену Осталось 4 места на третью смену с 19 по 24 августа в летнюю школу«Kids Business Week»! Напоминаем, что основная задача - формирование предпринимательского менталитета подростка через поиск своей профессиональной дороги. Мы очень надеемся, что в Демо день каждый участник представит бизнес-план своего стартапа. Мы приглашаем молодых и активных с 11 до 16 лет, чтобы... на тренингах и консультациях по менеджменту и бизнесу, общению и многом другом вместе провести репетицию взрослой жизни. 
Для кого: для молодежи от 11 до 16 лет
Зачем: Для формирования предпринимательского мышления Для развития лидерских навыков Для разработки собственного профессионального проекта Для понимания, чем я хочу заниматься в будущем
Программа: 1 день (понедельник) – знакомство, тренинг «Мои ресурсы – мои планы. Самооценка по планированию карьеры» 2 день (вторник) – тренинг «MVP. Customer Development и целевая аудитория» 3 день (среда) – тренинг «Переговоры и продажи. Личный и профессиональный маркетинг. Мое CV" 4 день (четверг) – тренинг – «Бизнес-модель и ценностное предложение. Что такое бизнес-план?» 5 день (пятница) – тренинг «Мой первый карьерный проект» 6 день (суббота) – презентация участников школы «Я и профессия: могу – хочу- надо».
Можно заниматься всю неделю, в можно приходить только на интересные темы Работаем с 10 до 14.00 В перерыве с 12 до 12.30 общаемся за чашкой кофе или чая с печеньками. По итогам всего курса выдаем сертификат об обучении для твоего личного взрослого портфолио И, конечно, размещаем свои фотографии о личной продвинутости в период, когда все отдыхают!! Запись обязательна. Наши телефоны: 53399996, 77712717. Ждем самых умных и продвинутых!