Публичные лекции в Образовательном центре "Развитие"


Публичные лекции в Образовательном центре "Развитие"Внимание! Мы запускаем новый образовательный «продукт» - публичная лекция.
Скептики сразу наморщились. Нет, это не будет скучно и не будет предназначено только для узких специалистов. Логика лекций в аудитории университета и на площадке публичного лектория не просто разная, она отличается приблизительно так же, как сериал от мини-клипа.
Лекторий востребован, потому что есть определенное количество харизматичных лекторов, которые несут очень профессиональные знания и не «воспроизводимы» в большом количестве – они «штучный товар». Сегодня возникла потребность общества в том, чтобы послушать таких людей. Например, про новые тренды в образовательной среде, как учитывать возрастные особенности детей, чтобы не упустить время, какие существуют новые способы помощи ребенку с расстройствами аутического спектра, как научиться решать творческие задачи и... предложите свое другое интересное не только педагогам, бизнесменам, продвинутым родителям и прародителям. Вместе найдем интересных лекторов.
Почему нам это интересно? Интеллектуальный уровень общества в мире (в отличие от информационного) резко упал, потому что информация стала доступной и нет вариативности между научной и не научной, мошеннической и реальной. А тут есть возможность лично рассказать, отреагировав на публику, над чем работает наука, над чем работаешь ты лично.
Как и когда это будет проходить? По выходным (воскресенье) в первой половине дня. Мы заранее информируем о теме и лекторе. Для записи можно нам позвонить 777 12136, 77712717, можно написать на электронную почту info@ciesp.md, или по указанным номерам отправить сообщение на вайбер или ватсап. Можно приобрести билет через приложение Билет ПМР.
Первая публичная лекция состоится уже 9 декабря. С 9.00 до 12.00 Доктор математических наук Андрей Захарович Харитон будет раскрывать секреты решения творческих (олимпиадных) задач для детей начальной школы. По итогам все участники получают сертификаты о повышении квалификации. Ждем вас и обещаем учиться с вами!