Приглашаем всех желающих на интенсив-тренинг для тренеров


Образовательный центр "Развитие" проводит 28-29 октября интенсив-тренинг для тренеров. Кому это интересно?
Действующим бизнес-тренерам для того чтобы улучшить качество проводимых программ и повысить продажи своих тренингов. Мы поделимся фишками, которые позволят сделать продукты качественнее, полезнее, мощнее, дороже.
Психологам, которые готовы продвигаться в своем профессиональном развитии. Мы покажем лучшие новинки для работы с детской, родительской и педагогической аудиторией.
Менеджерам по развитию персонала для применения эффективных инструментов по командообразованию и развитию сотрудников. 
Преподавателям, которые ищут новые инструменты работы по развитию компетенций у студентов.
И еще... на тренинге мы расскажем о своей новой книге "Изюм" в практике тренера". Эту книгу мы задумали как «пособие для себя». В нем мы предприняли попытку собрать «инструменты» эффективного тренинга, которые скопились у нас за значительный период времени. У нас самое главное правило – не повторяться. Каждый новый тренинг должен научить тренера новым формам, содержанию, интерпретации опыта. Клише – это путь в обратном направлении. Мы любим свое дело именно потому, что оно не оставляет нам выбора: учиться или нет. Мы учимся постоянно, именно этот навык позволяет нам чувствовать время, а значит быть востребованными. Мы благодарны друзьям и врагам, первые делают нас богаче, последние – сильнее. Действуя по принципу: отдавая – получаешь вдвойне, мы делимся этой книгой. 

Приходите, будет интересно! Не забудьте предварительно нам позвонить по телефону 53399996! Всегда рады вашему развитию!