Приглашаем менеджеров образования г. Рыбницы и г. Каменки на семинар «Основные документы, регламентирующие деятельность организации общего образования в соответствии с переходом на ГОС ПМР»


Приглашаем менеджеров образования г. Рыбницы и г. Каменки на семинар «Основные документы, регламентирующие деятельность организации общего образования в соответствии с переходом на ГОС ПМР»Для менеджеров организаций образования и их заместителей по учебной, воспитательной и научно-методической работе г. Рыбница и Рыбницкого района, а также г. Каменка и Каменского района 2-3 декабря 2016 года Образовательный центр «Развитие» проводит семинар-практикум на тему: «Основные документы, регламентирующие деятельность организации общего образования в соответствии с переходом на ГОС ПМР».  В программе семинара: особенности планирования (учебной, воспитательной и методической) деятельности организации образования в контексте новых ГОС, организация методической работы с педагогами, требования к анализу технологических карт урока. Конфликты и их профилактика в образовательной среде.

По итогам семинара выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 

Предварительная запись по тел: 777 21915 (Ганзелюк Раиса Леонидовна), можно отправить заявку в свободной форме по адресу: info@ciesp.md

Цена участия - 260 руб.

Место проведения: г. Рыбница

Справки по тел: 777 12 136.