Вниманию столичных педагогов родного и официального (русского) языка и литературы!


Вниманию столичных педагогов родного и официального (русского)  языка и литературы!Образовательный центр «Развитие» приглашает  принять участие в работе семинара-практикума на тему:«Моделирование современного учебного занятия по родному (русскому) и официальному языку и литературе средствами интерактивных технологий в свете новых образовательных стандартов основной школы». Семинар проводит учитель высшей квалификационной категории И. Ю. Осмоловская.

В программе семинара будут рассмотрены компоненты инновационной деятельности педагога по моделированию процесса обучения на уроках литературы, а также методика комплексного анализа текста и средства выражения авторской оценки. Методология создания технологической карты уроков по творчеству М.А. Булгакова. Будут рассмотрены вопросы по созданию кластеров, бук-трейлеров и литературных «натюрмортов». Методы работы на уроке по деконструкции текста и интертекстуальности в современной литературе. Полную программу семинара можно скачать по ссылке: 

 

Сообщить нам о желании пройти переподготовку или об участии в работе семинара можно по тел: 777 12136, а также посредством электронной почты: info@ciesp.md

По итогам семинара участники  получат лигитимное  удостоверение о повышении квалификации установленного образца.