Анонс мероприятий в Образовательном центре "Развитие"


Уважаемые коллеги!

Образовательный центр «Развитие» набирает слушателей в очередную группу профессиональной переподготовки по направлению «Менеджер организации образования»! Удобный график занятий, рассрочка по оплате, индивидуальная работа с каждым слушателем! По итогам обучения выдаем диплом.

 

Для учителей географии, биологии и химии городов Тирасполь, Бендеры, Слободзея и школ Слободзейского района 28-29 октября 2016 года проводим семинар-практикум на тему: «Метапредметные результаты в контексте обучения школьников химии, биологии, географии в условиях перехода на новые государственные образовательные стандарты». По итогам семинара выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 

 

Для учителей начальных классов городов Тирасполь, Бендеры, Слободзея и школ Слободзейского района 8-9 ноября проводим семинар-практикум на тему «Формирование универсальных учебных действий у младших школьников на уроках математики по программе Истоминой Н.В. и во внеурочное время». По итогам семинара выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Сообщить нам о желании пройти переподготовку или об участии в работе семинара можно по тел:777 12136, а также посредством электронной почты: info@ciesp.md

Для педагогов других городов и районов аналогичные семинары готовы провести в любое удобное для Вас время и в удобном для Вас месте, при наличии 20 человек в группе. Координаторам (организаторам) групп в городах и районах участие в семинаре - бесплатное.

 

С уважением команда Образовательного центра «Развитие».